Vampire Knight:Repetition to Histories

Объявление

NEWS

Добро пожаловать на "Vampire Knight:Repetition to Histories" - ролевую, созданную по мотивам аниме и манги «Vampire Knight – Рыцарь-вампир».
Читаем правила, смотрим списки свободных ролей. Если интересует что-то из акций - на здоровье, смотрите и выбирайте. Мы желаем вам хорошего времяпровождения на нашем форуме. Надеюсь, вам у нас понравится.
Важная информация: В игру срочно требуются почти все вампиры Ночного класса. На них не нужно писать огромнейшую анкету, достаточно зайти сюда, скопировать очень упрощенный шаблон и написать только пробный пост.
ADMININSTRATORS



MODERATORS

PARTNERS

 New generation in Cross Academy
IN GAME

Погода и время:
- время: ночь, 00:00-02:00
- погода:+13; облачно. После жаркого лета, такая температура, естественно, не покажется теплой. Тучи все сгущаются, авось и ливень пойдет. Ветер холодный, но не сильный.
EXTRA
Коротко и о главном. Задумка сюжета состоит в том, что Юуки Куран понимает, что Канаме ей лишь брат и чувства она к нему питает лишь семейные. В то же время Зеро бродит по улицам и натыкается на младшую Куран. В итоге, Кирию возвращает ее в Академию, но остается так же холоден, не собираясь рассказывать о своих чувствах, также о причине ее прибывания в Академии Кросс. Вроде бы они снова начали жить нормальной жизнью. Но кто знает, какая опасность подстригает их впереди...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight:Repetition to Histories » Для Гостей » Бронь Роли


Бронь Роли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вас интересует какая либо роль и вы хотите её занять, пишите сюда, и мы придержим её специально для вас, но учтите бронь роли действует только 2 дня, если через 2 дня вы не занимаете роль, то бронь с той роли, который бы выбрали, снимается

0

2

Здраствуйте, придержите Сенри Шики.)

0

3

... написал(а):

Здраствуйте, придержите Сенри Шики.)

Будет сделано

0

4

Зеро придержите пожалуйста, буквально на пару дней. Заранее спасибо.

0

5

Kiriyu ZeroБудет сделано. Зеро-кун)))

0

6

Придержите роль из акции №3 - Михаэля! Завтра-послезавтра будет анкета выложена. Я бы и сегодня ее выложил, но завтра Очень рано вставать на работу. Спасибо за внимание:Ъ

0

7

прохожий
Будет сделано.

0

8

у меня будет соклановец *_*

0

9

Аделину и третьей акции придержите, мм?~
Я еще не знаю, может, играть смогу, а может нет, поэтому пока так ^ ^

0

10

легка и бессмысленна~ написал(а):

делину и третьей акции придержите, мм?~
Я еще не знаю, может, играть смогу, а может нет, поэтому пока так ^ ^

Будет придержана ^_^

0

11

Зеро-куууун..пропустите мою очередь и играйте пока без меня...просто во-первых я щас не дома ночую..а у подруги..во-вторых..мывслей нету, и с дизайном практически заканчуюю..но в предь обещаю что такого не повториться..пропускаю только одну свою очередб

0

12

Окей.

0

13

Роль Сары Ширабуки придержите

0

14

#twins написал(а):

Роль Сары Ширабуки придержите

Будет сделано))

0

15

Юуки, дорогая, поздравляю с наступающим. всего тебе самого замечательного. А вообще всех поздравляю, да. У меня полетела винда, но уже все в норме. Сейчас не дома, поэтому не зайду, уже до завтра, наверное. Отпраздновать тебе хорошо : )
Киба, солнышко, тебя тоже с новым годом, всего самого : *

0

16

Привет рeбята. Я красивая и нeпocлушная девушкa. Oченb хочу быть твоей любовницей и другом! Co мной можно познакомиться нa этом caйтe buystylatox.tk/5888

0


Вы здесь » Vampire Knight:Repetition to Histories » Для Гостей » Бронь Роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно